Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Сказка в нашем доме
Сказка в нашем доме

Каждый праздник, устроенный корпорацией Mirax Group для собственников квартир ЖК «Корона», становится событием, приносит много ярких и прекрасных впечатлений. Но недавний утренник был особенным, ведь ему сопутствовало новогоднее настроение.

Маленькие гости пришли 22 декабря на праздник нарядными: в холле дома собрались не мальчишки и девчонки, а тигрята, пираты, принцессы и снежинки, а также их родители, бабушки, дедушки. Пришли и специально приглашенные к нам по такому случаю наши новые соседи из жилого комплекса «Миракс Парк».

Гости увидели удивительную сказку, главными героями которой стали Золушка, Карлсон, Мышка, Зайка, Пеппи Длинный Чулок и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Само представление и последующие конкурсы, загадки, песни, танцы и фокусы очень понравились зрителям.

«Здорово, что есть такие праздники. Они объединяют и детей, и взрослых. Это хорошая возможность познакомиться и пообщаться с соседями», — считают Ника и Антон Виноградовы, которые пришли с восьмимесячным сыном и четырехлетней дочкой Лизой, очень интересовавшейся судьбой героев представления. «Мама, куда делся Карлсон? — удивлялась она. «Улетел. Наверное, на крышу», — ответила мама. «На нашу крышу?!.» - еще больше изумилась девочка.

Но Карлсон вернулся: он и другие любимые персонажи из книг и мультфильмов играли с ребятами, вручали призы победителям различных многочисленных состязаний, водили хороводы и фотографировались со всеми желающими. Каждый малыш получил от Деда Мороза подарок — плюшевую мышку-сладкоежку, символ наступающего года.

«Праздник удался, дети довольны, — говорит Ирина Цхадая, которая привела четырехлетнюю дочку. — Мы спустились в наш холл и теперь общаемся с новыми знакомыми». Действительно, сначала некоторые ребята смущались и играли в основном со своими родителями. Но вскоре все подружились и весело бегали вместе по холлу. А подустав, садились мастерить новогодние игрушки и маленькие елочки из мишуры под присмотром Марьи Искусницы.

Все нашли себе занятие по душе. «Я здесь со своими племянниками, трех и шести лет, — поделилась Евгения Пузанова, — одному очень понравилось раскрашивать, другой танцует с аниматорами».

Одним словом, маленьким жителям «Короны» будет что вспомнить о встрече 2008 года, даже если в новогоднюю ночь родители не разрешат им праздновать вместе со взрослыми.

Наталья Самсонова с двухлетним Максимом пришли, когда праздник уже подходил к концу. «Представление пропустили, но я вижу — дети веселятся, и мы к ним с удовольствием присоединимся, — говорит Наталья. — Я поздравляю всех наших соседей с Новым годом, здоровья всем и счастья!»

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта