Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Обьявления

25.04.07 Пограблили, полопатили – пошашлычили, поBEERPARTYли

21 апреля в жилом комплексе «Корона-1» по инициативе товарищества собственников жилья и управляющей компании «Миракс Сервис» состоялся субботник.

В нем приняли участие не только представители администрации ТСЖ и Службы эксплуатации. Вместе с ними облагораживать территорию вышли почти два десятка жителей комплекса. Всем, кто пришел поработать, были выданы синие бейсболки и банданы.

Работали единым коллективом, несмотря на то, что среди участников встречались самые разные возрастные категории: посетители детских садов и школьники, студенческая молодежь, представители среднего и старшего поколения.

Потрудились сообща на славу. За несколько часов был очищен берег пруда у ул. Академика Анохина, убрана пятиметровая зона вокруг комплекса, приведены в порядок детская площадка и дорожка зоопарка.

По окончании работ ударникам, которых оказалось большинство, были вручены сувениры и подарки. А после награждения всех ожидал фуршет с ароматным шашлыком. Подкрепляя силы, народ успел познакомиться, обрести новых друзей.

По словам самих участников субботника, этот день надолго останется в их памяти, как символ прекрасного настроения и ностальгии по старым, добрым временам.

Фотографии с суботника:

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта