Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Кудрицкая Марина Алексеевна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Кудрицкая Марина Алексеевна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Родилась 29 марта 1975 года.
В 1998 году с отличием окончила Московский институт стали и сплавов. Разработанное ею спецустройство для экономии топлива в металлургии было рекомендовано к вводу в эксплуатацию. Во время обучения работала по специальности инженер-теплофизик с крупнейшими заводами России.
С 1995 года — инженер в частных компаниях Москвы. С 2004 года является главным специалистом по связям с общественностью в московском представительстве иностранной компании.
«Думаю, многие помнят мое интервью для газеты «Корона» и мою позицию по работе в ТСЖ. Работая в ТСЖ 18 месяцев я и мои коллеги столкнулись с непониманием жильцов дома по ряду существенных проблем.
Первой и наиболее важной для меня проблемой является охрана комплекса и прилегающих к нему территорий. «Корона» — это наш дом. Мы должны чувствовать себя в нем, как в крепости, и быть уверенными, что наши дети находятся в полной безопасности. Это возможно только при наличии охранной фирмы с высоким качеством предоставляемых услуг. Мы не должны экономить на собственной безопасности. Когда дело касается наших автомобилей, мы не жалеем денег на свою безопасность — выбираем лучшие защитные устройства, высококачественный бензин.
Вторая и очень важная проблема — это благоустройство нашей территории. Мне бы хоте лось видеть прекрасные детские площадки, велосипедные дорожки, спортивные площадки и зоны отдыха для всей семьи. Во многом это зависит не только от финансирования, но и от нашего с вами отношения к зеленым насаждениям и чистоте территории.
Третий «больной» вопрос — организация дополнительных парковочных мест. В данный момент разрабатывается ландшафтный дизайн, и мы намерены существенно увеличить наземный паркинг, но не в ущерб зеленой территории.
Призываю всех жителей нашего дома вовремя оплачивать коммунальные платежи. Это очень важно, если мы хотим жить в престижном и красивом доме с работающими системами отопления, освещения и канализации, с хорошими лифтами и качественной охраной».
 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта