Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Бротиковский Станислав Олегович (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Бротиковский Станислав Олегович (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)

Родился 7 февраля 1967 года. В 1989 году окончил экономический факультет Тбилисского государственного университета. Дополнительно обучался на курсах «Foreign Trade» Министерства труда Израиля и «Business English» Министерства иностранных дел Грузии. Имеет аттестат аудитора министерства финансов РФ. Владеет несколькими языками. С 1989 по 1994 год работал ведущим экономистом во Внешэкономбанке СССР и начальником департамент международных расчетов и валютных операций в ряде других банков Москвы. С 1994 года являлся финансовым директором в компаниях России и Израиля. С 2001 года — практикующий аудитор и учредитель ООО «Аудиторские Системы».«За год моего пребывания в Правлении ТСЖ я еще более утвердился в понимании необходимости нахождения компромиссов между жильцами нашего дома и управляющей компанией,  поддержания эдакого управленческого и финансового «статус-кво». С одной стороны, у нас на заседаниях Правления сложилось «послушное большинство», укоренилась практика легкомысленного делегирования своих голосов друг другу — решения Правления, принятые
таким образом, не всегда оказываются в пользу жильцов. С другой стороны, голоса тех наших соседей, которые ставят под сомнение всю деятельность Правления и управляющей компании.
«Миракс Сервис» стремится повысить свою рентабельность за счет увеличения тарифов и сборов. При этом у нас существует проблема хронических неплатежей жильцов, вынуждающих управляющую компанию порой даже кредитоваться на стороне. Естественно, что в такой ситуации надо искать оптимальный выход, который будет устраивать все стороны.»

Хобби (скорее увлечение) «Во время своих командировок в Южную Америку полюбил тамошних грызунов, то бишь заморских свинок, ну, а совсем привычнее, морских. Последнего нашего питомца породы гуарани зовут Роджер и он страшный проказник».

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта