Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



По домам!
По домам!

Зимой любители активного отдыха без труда найдут себе множество различных развлечений на природе. Вся огромная придомовая территория жилого комплекса к их услугам. А если вы не в восторге от свиста ветра и бодрящего морозца — добро пожаловать в наш уютный холл.

Приглашение может показаться странным лишь на первый взгляд. Домовладельцы уже знают, что холлы жилого комплекса «Корона», где создана практически домашняя обстановка, отлично подходят для того, чтобы хорошо провести свободное время и пообщаться с друзьями.

На просторной территории расположены удобные кожаные кресла и диваны, перед которыми стоят декоративные камины. Они, конечно, не могут отопить дом, но атмосферу тепла и уюта зимним вечером создают отлично. Так же как и живые цветы, украшающие холл.

А глядя на картины современных российских художников, предоставленные Галереей Валентина Рябова, можно совсем забыть о том, что находишься в холле жилого дома. Недавно экспозиция обновилась в очередной раз и значительно расширилась. Если же одной только духовной пищи будет недостаточно, стоит посетить винотеку Tornano, расположенную здесь же, за стеклянной дверью.

Зимой мало кто решится играть в футбол на открытом поле, так что, скорее всего, число игроков в настольный футбол и бильярд резко увеличится.

Но не только развлечения можно найти внутри ЖК «Корона». В холле установлены аппараты для оплаты услуг связи и осуществления платежей за коммунальные услуги.

Так что в непогожий день можно не сидеть в четырех стенах своей квартиры. Но и выходить на улицу тоже необязательно!

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта