Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



С возвращением, горячая вода!
С возвращением, горячая вода!

Плановое летнее отключение горячей воды не обходит стороной ни один московский дом. Жители «Короны-1» это бедствие уже пережили. Почти без потерь. В течение трех «холодных» недель в жилом комплексе работала резервная система ГВС, что позволило обеспечить горячее водоснабжение дома

Система, как считают специалисты «Миракс Сервис», свои задачи выполнила хорошо. Однако не все жильцы с этим согласны. Дело в том, что в те несколько дней, когда производилась пуско-наладка системы, поступил ряд жалоб на недостаточный нагрев воды. По словам инженеров, вода нагрелась не сразу, поскольку в температурный режим   система входила постепенно.
Будем надеяться, подобных проблем больше не возникнет. Ведь специалисты, опираясь на опыт этого года, через некоторое время начнут усовершенствовать систему. Инженеры «Миракс Сервис» обсудили и будут внедрять ряд рацпредложений, основанных на учете выявленных особенностей работы системы в условиях коммуникаций «Короны-1». Впрочем, до следующего «планового бедствия» еще далеко, и более актуальной является подготовка системы отопления жилого комплекса к зиме: покраска, ремонт изоляции, монтажные работы, переврезка труб, врезка задвижек.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта