Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Новости сайта

17.06.08 Лучший зимний двор у нас!

Лучший зимний двор у нас!

 Жильцы жилого комплекса «Корона» могут смело заявить, что лучший двор именно у нас! И причина тому не то, что мы видим всю его красоту каждый день, живем в нем и любим его, а то, что именно наш комплекс победил в городском конкурсе «Московский дворик-2008», в номинации на лучшее содержание территории в зимнее время года. Полученная грамота является своеобразным «спасибо» от правительства г.Москвы жителям ЖК «Корона» и сотрудникам управляющей компании «Миракс Сервис». Они внесли свой неоценимый вклад в благоустройство города в целом, подарив ему ещё одно райское место, уголок порядка и красоты в большом и шумном мегаполисе.

Отдельное спасибо стоит сказать Анне Троя, управляющей ЖК «Корона», именно она организовывает процесс, создает нужную атмосферу и направляет в необходимое русло всю работу по комплексу, в том числе по благоустройству и озеленению. Хотя сотрудники управляющей компании «Миракс Сервис» прекрасно знают своё дело и выполняют работу «на ура», этой победы не было бы, если бы жители ЖК «Корона» не были настолько ответственны и не безразличны. Именно они выходят на субботники, именно они с уважением относятся к чужому труду, не портя, сохраняя и оберегая созданную в комплексе идиллию.

Мы надеемся, что однажды на карте Москвы появятся уже не десятки таких ухоженных дворов, как при ЖК «Корона», а тысячи и наш город можно будет с гордостью назвать одной из красивейших столиц в мире.
 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта