Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Очистные работы
Очистные работы

Не секрет, что забитая канализация создает неудобства многим собственникам квартир ЖК «Корона». В инженерную службу регулярно поступали жалобы. Проблема заключается в том, что канализация не может работать в нормальном режиме из-за скопившегося в ней мусора.

Наши инженеры начали решать эту проблему: впервые с момента сдачи жилого комплекса в эксплуатацию была проведена прочистка лежака, на котором находятся секции В2 и В5. Работу провели в ночь на 1 марта. Ночное время выбрали, чтобы не причинять жителям неудобства отключением воды. Все работы проводили сотрудники специализированной бригады фирмы «Инклин». Их финансирование осуществлялось управляющей компанией и корпорацией Mirax Group за счёт собственных средств.

«Ребята работают очень оперативно, качественно, производят видеосъемку и записывают все данные. Вычистили очень хорошо, — комментирует главный инженер ЖК «Корона» Вадим Щукин. — Если мы вычистим все лежаки и сделаем ливневку, жители смогут перестать опасаться, что что-то потечет им на голову. Но важно отметить один момент: ничто так не портит канализационную систему, как строительный мусор, который имеет свойство затвердевать со временем. А именно таким мусором и был забит прочищенный лежак. Обязательно следует соблюдать правила использования всех коммуникаций и не использовать канализацию в качестве мусоропровода!»

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта