Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



«Корона» согрелась раньше всех!
«Корона» согрелась раньше всех!

Отопительный сезон в жилом комплексе «Корона» начался раньше, чем по всей округе.

По правилам, отопительный сезон положено начинать, когда среднесуточная температура не поднимается выше 8 градусов по Цельсию в течение пяти дней. При этом первыми тепло получают не жилые дома, а такие учреждения, как больницы, детские сады и школы. В этом году «бабье лето» затянулось до начала октября, однако многие домовладельцы считали, что пора бы уже начать отапливать их квартиры.
Официально отопительный сезон в жилом комплексе «Корона» начался 10 октября. Раньше, чем в остальных домах, расположенных в округе. Все необходимые нормативные документы были получены еще в конце лета. В течение летних месяцев также много внимания уделялось профилактическим работам. Испытания отопительной системы, проведенные перед «стартом», показали, что все работает отлично.
Тем не менее, на то, чтобы система вошла в режим, потребовалось некоторое время, когда были  возможны небольшие сбои и мелкие проблемы. Поделать с этим ничего нельзя. Но собственники могут быть уверены: работа всей системы круглосуточно контролируется опытными инженерами, прекрасно знающими особенности жилого комплекса «Корона». Безусловно, трудности неизбежны, но работа по любому обращению начинается в течение 10-15 минут.
У этой команды профессионалов с сентября новый руководитель — главный инженер Вадим Щукин (специалист, ранее занимавший эту должность, переведен на другой объект). Так что теперь все вопросы по отоплению и водоснабжению вы можете задавать Вадиму. Как напрямую, так и по телефону: (495) 780-89-00 доб. 207.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта