Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Макарян Михаил Александрович (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Макарян Михаил Александрович (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Родился 7 июля 1967 года в Баку.
В 1989 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени Губкина. В 1991 году — Школу Международного Бизнеса при МГИМО. Стажировался в Италии, после чего работал в Сингапуре. С 1996 по 1999 год являлся представителем сингапурской компании в Москве. С 1999 по 2005 год — коммерческий директор ЗАО «НПСП Светосервис». В настоящее время работает в собственной компании,  специализирующейся на проектировании, инсталляции и эксплуатации систем освещения.
«Я являюсь владельцем двух квартир и нежилого помещения на первом этаже, поэтому в равной степени мне близки проблемы и жильцов, и владельцев офисов.
Летом я надеюсь закончить ремонт в своем помещении и открыть винотеку, где также можно будет купить свежий хлеб и различные деликатесы. Совершенно естественно, что мне предстоит плотно общаться с жителями нашего дома.
Считаю, что основную часть возникающих вопросов необходимо обсуждать и решать на месте, не дожидаясь собрания Правления, и я готов в этом участвовать.
Нашим домом не должен управлять один человек. Это противоречит самой концепции ТСЖ. Нельзя забывать о том, что мы являемся владельцами, и что все, что происходит в пределах дома, происходит на наши средства. Очевидно, что в таком большом комплексе невозможно часто собирать общие собрания, и что необходимо Правление, принимающее решения взвешенно, бескорыстно, в интересах большинства. Я надеюсь, что выборы приведут именно к такому результату». 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта