Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Звери на зимовке
Звери на зимовке

Минувшую зиму не назовешь холодной, и питомцы заповедника в жилом комплексе «Корона» этому рады. То есть, мы, конечно, не можем спросить их об этом, но их вид и настроение говорят сами за себя.

В начале января зверей осматривали приглашенные управляющей компанией «Миракс Сервис» ветеринары, которые подтвердили, что все обители нашего зоопарка здоровы. Особенно много внимания специалисты уделили верблюдице. Живет она у нас недавно, и поначалу была не очень активна, но на сегодняшний день практически полностью адаптировалась, ест овощи (раньше не признавала их категорически), нагуляла вес и стала дружелюбнее вести себя с людьми.

Спокойнее стали и другие обитатели зоопарка — козлы. Раньше их не выпускали из огороженного вольера, поскольку они задирали других зверей. Сейчас же вольер открыли, козлы мирно гуляют с ламами и оленями.

Все животные выглядят замечательно: внешний вид во многом зависит от того, насколько полноценно питается животное. Зимой наши питомцы получают больше белковой пищи, скоро им начнут давать еще и подкормку, содержащую необходимые дозы витаминов C, A, E. Подкармливают зверей и домовладельцы, которые с наступлением холодов стали заходить на территорию зоопарка чаще.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта