Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Обьявления

16.04.08 Для города и родного двора

Весна в этом году наступила рано, и 12 апреля было по-летнему тепло и солнечно. В такую погоду никому не хочется сидеть дома и многие москвичи решили совместить приятное с полезным: прогулку на свежем воздухе с участием в общегородском субботнике, организованном по решению столичного Правительства.

Домовладельцы ЖК «Корона», работники корпорации MIRAX GROUP и управляющей компании «Миракс Сервис» стали одними из тех, кто совершил трудовой подвиг. Фронт работ был обширным: планировалось провести уборку не только придомовой территории, но и части Тропаревского парка, расположенной по соседству с нашим жилым комплексом. Общими усилиями эти планы выполнены.

«Мы сегодня собрались здесь, чтобы убрать Тропаревский парк: опавшие осенью листья, мелкий мусор, — рассказывает участник событий Константин Борисов, вице-президент корпорации MIRAX GROUP. — Я пришел с сыном, поскольку считаю, что проведение субботников — действительно хорошая традиция: она объединяет людей. Мы каждый день сидим в душных офисах, нам это надоело, и мы решили выйти на природу. Музыка, свежий воздух и … горы мусора, что может быть лучше!»

Впрочем, мусор убрали очень быстро, ведь в субботнике приняли участие около 150 человек: работников MIRAX GROUP и «Миракс Сервис», жителей ЖК «Корона», среди которых была, например, Зоя Васильевна Ульянова — член правления ТСЖ «Корона-1» и главный помощник наших озеленителей. Надеемся, что все, кто любит гулять в Тропаревском парке, по достоинству оценят труд участников нынешнего субботника.

Работа кипела и около самого жилого комплекса: под руководством главного инженера ЖК «Корона» Вадима Щукина участники субботника очистили от листьев и мусора территорию возле пруда и заповедника.

В этот погожий день многие родители, бабушки и дедушки вышли погулять с детьми во дворе. Некоторые малыши не только наблюдали за старшими, но и помогали им сделать нашу территорию красивее и чище. «Думаю, благодаря таким мероприятиям мы будем бережнее относиться к общему имуществу, поскольку ты всегда бережешь то, во что вложил время и силы. И для детей это хороший пример!» — отметила одна из жительниц жилого комплекса «Корона».

Завершился субботник, как и положено, шашлыками и всеобщим весельем.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта