Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Мелочь, а приятно!
Мелочь, а приятно!

В каждом общественном месте существуют определенные правила поведения. И хотя все знают, что правила положено соблюдать, но и напомнить об этом лишний раз не помешает. Другое дело, что напомнить можно в такой форме, что их сразу же захочется нарушить, и как можно скорей!

В ЖК «Корона-1» к вопросу пропаганды подошли творчески. Нехитрые принципы организации жизни в комплексе было решено преподнести не в виде сурового требования, а как мягкую и ненавязчивую просьбу. Ведь люди находятся у себя дома и вряд ли обрадуются резким обращениям и категоричным приказам. Поэтому в холлах жилого комплекса появились не стандартные таблички «Не курить» или «Курить запрещено», а вежливые обращения «В нашем доме не курят. Спасибо». А на придомовой территории поставили таблички с чудесной надписью: «Вашей собачке приятней гулять на собачьей площадке. Спасибо». Так атмосферу ЖК «Корона-1» стремятся сделать как можно более домашней, уютной и позитивной, даже когда дело касается каких-либо ограничений.
Эти фразы не вызывают ничего, кроме улыбок жителей, и, что самое главное, — такой подход работает! По крайней мере, любителей выгуливать питомцев в неположенных местах стало заметно меньше.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта