Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Для всех и каждого домовладельца
Для всех и каждого домовладельца

Правила поведения на территории жилого комплекса созданы для того, чтобы всем собственникам жилось комфортно, а общее имущество служило долго и радовало нас. Но даже самые разумные правила бессмысленны, если их не соблюдать.

Собакам вход воспрещен

Нарушение правил выгула собак на придомовой территории вызывает не только справедливое недовольство жителей, гуляющих с детьми, но и приводят к серьезным финансовым потерям. Закупленные на средства домовладельцев растения и кусты не могут нормально расти и погибают, поскольку собачьи экскременты – это отнюдь не удобрение! Газоны также сильно страдают из-за того, что хозяева выгуливают питомцев не там, где положено.

ТСЖ «Корона-1» начинает принимать решительные меры: вывешивать на всеобщее обозрение имена и фотографии людей, нарушающих правила выгула собак. «Нам часто задают вопрос, куда тратятся деньги, предназначенные на озеленение. А мы вынуждены каждый год расходовать немалые средства на восстановление газонов. Почему мы не относимся бережно к своему имуществу?» — комментирует управляющий ТСЖ Анна Троя.

Безопасность детей

С наступлением весны к нашем пруду потянулись дети. Охранники получили указание уделять этому участку особое внимание и дежурят вокруг пруда, однако охрана — это не спасатели. Своей спасательной станции у нас нет, а дети — это всегда дети, их здоровье и безопасность зависит только от нашего внимания. Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пожалуйста, задумайтесь об безопасности ваших детей и внуков!

 

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта