Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Пчелкина Мария Игоревна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Пчелкина Мария Игоревна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)

Родилась 22 марта 1970 года.
В 1993 году окончила Московский медицинский стоматологический институт. После обучения в ординатуре и аспирантуре защитила кандидатскую диссертацию.
С 1993 года работала на кафедре челюстно-лицевой хирургии ММСИ и в частных клиниках Москвы. С 2002 года — управляющий медицинской клиникой.
«В настояшее время в Правлении я занимаюсь привлечением компаний,  специализирующихся на ландшафтном дизайне, для последующего обустройства территории вокруг жилого комплекса «Корона-1» с учетом пожеланий жителей. Еще мне хотелось бы, чтобы наши дети могли играть на более комфортных детских площадках, а мы могли радоваться красоте чистого пруда. В прошлом году, благодаря грамотной и с лаженной работе нашего Правления ТСЖ, многие вопросы, связанные с жизнедеятельностью жилого комплекса «Корона-1» были решены. К сожалению, осталась такая проблема, как неплатежи за квартиры со стороны домовладельцев. Просто необходимо, чтобы каждый из нас понимал, что при отсутствии средств невозможно решать какие-либо серьезные вопросы. Если мы хотим жить в благополучном и обустроенном доме, где все системы функционируют и работают, то за это надо платить, а не складывать счета в стол».

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта