Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Обьявления

С 14 июля по 27 июля 2009 года будет отключение системы ГВС для профилактических работ в 10-м районе. В настоящее время проведены и проводятся специальные мероприятия по обслуживанию систем и оборудования ЦТП, в частности:  

Уважаемые жители « ЖК Корона»! Обращаемся к вам с убедительной просьбой - не ходить по газонам и клумбам. Под снегом зимуют разнообразные многолетние цветы и кустарники . 

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ! На основании Постановления Правительства Москвы № 1018 от 09.11.1999 « Об утверждении правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве» выгул домашних животных (кошек, собак и др.) должен осуществляться в специально отведенных для этих целей местах (площадках). 

Уважаемые Собственники квартир и нежилых помещений « ЖК Корона-1»! Убедительная просьба погасить задолженности по оплате коммунальных услуг и техобслуживанию.  



Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте введена новая система регистрации. Теперь чтобы общаться в форуме, Вам необходимо произвести регистрацию в разделе «Авторизация». Пользоваться своей Учетной записью на нашем сайте Вы сможете через 48 часов после заполнения. 

Рады сообщить вам, что в номинации «Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию многоквартирного дома» первое место в западном округе завоевало товарищество собственников жилья «Корона-1». 

Для лучшего познания их нравов, мы размещаем краткую информацию. 

Если Вы еще не перешли на такую систему оплаты, но желаете это сделать, рекомендуем Вам обратиться в диспетчерскую управляющей компании «Миракс Сервис» по телефону: (495) 780-89-00. 

Домовладельцы ЖК «Корона», работники корпорации MIRAX GROUP и управляющей компании «Миракс Сервис» провели уборку придомовой территории и части Тропаревского парка. Подробности и фото далее... 

12 апреля сего года в жилом комплексе «Корона», как и в других многоквартирных домах столицы, будет проведен субботник. Начало в 11 часов. Место сбора: у пруда, возле центральной клумбы  

Ресторан SKY CAFÉ предлагает Вашему вниманию вкуснейшие и по-весеннему новые блюда европейской кухни. И вот только некоторые из них... 

Уважаемые жители и подрядчики! В период с 8 - 10 марта управляющая компания «Миракс Сервис» работает по особому графику.  

Преподнесите "Подарочный Сертификат SKY SPA" и наслаждайтесь тем, что Ваш подарок самый лучший! 

ООО "Теле.ру" информирует абонентов номеров 780-хххх и 788-хххх, что из-за повреждения волоконно-оптического кабеля связи, находящегося в зоне ответственности компании "Комстар-ОТС", 06.02.2008г. в 11:30 имел место сбой в услугах предоставления местной телефонной связи.  

В минувшие выходные состоялось открытие спортивного городка в жилом комплексе «Золотые Ключи 2». В графике работы предусмотрены часы для бесплатного посещения жителями «Золотых Ключей 2» и «Короны».  

Новый год – самый любимый праздник для больших и маленьких! Корпорация Mirax Group приглашает всех юных жителей комплекса «Корона», их пап и мам, бабушек и дедушек весело и незабываемо встретить Новый год. 

SKY SPA предлагают новую «вкусную» формулы красоты: Красота + здоровье + удовольствие = процедура обертывание тела «Шоколадное удовольствие» на основе 100% шоколада.  

Только для Вас ООО «Теле.ру» в ноябре месяце проводит СУПЕР АКЦИЮ! Подключая телефонный номер всего за 6600 рублей, Вы получаете бесплатное подключение к сети Интернет и пользуетесь Интернетом в течение месяца БЕСПЛАТНО! 

С тех самых пор, когда спорт и культ красивого, здорового тела стали неотъемлемой частью нашей жизни, спортивная одежда перестала быть просто «формой для занятий спортом». Люди, которые привыкли следить за собой, выглядеть красиво и стильно, стали стремится выглядеть красиво не только на работе, в повседневной жизни или на вечеринках, но и в спортивном клубе, на беговой дорожке, в бассейне.  

Выделив необходимые финансы, корпорация Mirax Group в лице двух дочерних компаний – управляющей «Миракс Сервис» и телекоммуникационной «Теле.ру» - сделала еще один приятный подарок жителям комплекса «Корона». 

С 1 сентября 2007 года для абонентов - физических лиц снижается стоимость услуг доступа в Интернет. 

Первое сентября и дети, и взрослые встречают, пожалуй, с легким волнением: как все оно будет, как сложится в этом, новом году? Особенно переживают мамы и папы тех, кто идет «первый раз в первый класс» 

«Корпорация Mirax Group приглашает жителей на День знаний». 

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА КАССА ТСЖ И ОРВ РАБОТАЮТ В СЛЕДУЮЩЕМ РЕЖИМЕ:
ПН-ПТ: с 08-00 до 22-00
СБ-ВС: с 10-00 до 18-00.
ЖДЕМ ВАС!  

Сообщаем Вам, что работает единая круглосуточная служба поддержки по услугам телефонной связи, Интернет и телевидения, предоставляемых ООО «Теле.ру». Телефон - 780-50-88 

Игровая комната ждет гостей
10 мая вновь открылась «Игровая комната» в ЖК «Корона». В «Игровой комнате» детей ждут новые игрушки и занятия. Приходите, будет интересно! 

1 июня в России, как и во многих других странах мира, отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник – в своем роде еще одно напоминание, что жизнь состоит не только из повседневных проблем и дел. Ее главный смысл – наши дети... 

«Детская Академия Развития» на время летних каникул открывает городской лагерь (для школьников – жителей ЖК «Золотые ключи -2» и ЖК «Корона»)  

Сегодня, 15 мая, во всем мире отмечается Международный День Семьи.
Этот праздник особенно важен для всех нас сегодня, когда разного рода факторы, в первую очередь внешние, ставят под угрозу дальнейшее существование традиционных духовных, нравственных и семейных ценностей. Идеалов, что складывались на Руси веками и являлись основой для незыблемости российского общества и государства.  

От всей души поздравляем Вас с Днём Победы!
Этот праздник отмечается уже в 63-й раз, и он стал возможен исключительно благодаря мужеству наших отцов, матерей, дедов, братьев и сестер – воинов и тружеников тыла, которые не щадя себя положили конец распространению человеконенавистнических идей о превосходстве одной нации над другими.  

17 мая заседание Правления ТСЖ не состоится. О новой дате заседания жителям будет сообщено заранее - в объявлениях на информационных стендах.  

Все мы слышали о домах ребенка, детских домах, целой системе казарменных заведений для маленьких сирот, но очень немногие из нас знают о том, что помимо специальных заведений брошенные дети в нашей стране живут в обычных больницах.  

Мы приглашаем ваших детей в Игровую комнату, где они смогут весело и с пользой провести свой досуг.  

От всей души поздравляем Вас с Днём Весны и труда! Это особый праздник, который является в своем роде данью чести для всех, кто занимается благородным делом созидания, вносит вклад во всеобщее благополучие, содействует прогрессу.  

21 апреля в жилом комплексе «Корона-1» по инициативе товарищества собственников жилья и управляющей компании «Миракс Сервис» состоялся субботник. 

Вниманию уважаемых владельцев квартир и Ваших домочадцев!

Затевается грандиозный трудовой подвиг с Вашим участием, который пройдет при активной поддержке сотрудников Службы эксплуатации под девизом:
«Пограблим и полопатим – пошашлычим, поBEERPARTYм»
Формат: СУББОТНИК образца 2007 года. Подробнее...> 

Очередное собрание Правления ТСЖ ТСЖ «Корона-1» состоится 17 мая 2007 года в 19.00 в офисе службы эксплуатации.  

24 января 2007 года в 19.00 состоится очередное собрание правления ТСЖ «Корона-1». Место встречи - офис службы эксплуатации. 

В среду, 06 декабря в 19.00 в офисе службы эксплуатации состоится очередное собрание членов Правления ТСЖ «Корона-1». Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания по эксплуатации нашего дома – приходите обязательно. Давайте решать все вопросы сообща! 

Сроки проведения Общего собрания членов ТСЖ в форме заочного голосования продлены до 10 декабря 2006 года 

В пятницу, 15 ноября в 19.00 в офисе службы эксплуатации состоится очередное собрание членов Правления ТСЖ «Корона-1». Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания по эксплуатации нашего дома – приходите обязательно. Давайте решать все вопросы сообща! 

С 1 по 30 ноября 2006 г. в жилом комплексе «Корона-1» для абонентов – физических лиц ООО «Теле.ру» проводит Акцию – «Телефон за 6600 руб. + бесплатное подключение к Интернет». 

УВАЖАЕМЫЕ жители ЖК «Золотые ключи-2»!
Служба клининга ООО «Миракс – сервис» предлагает Вам свои услуги по уборке квартир. Доверьте заботу о чистоте Вашего дома профессионалам, которые выполнят все необходимые работы по европейским технологиям качественно и в срок.  

Вот и наступил долгожданный праздник для всех москвичей – День города. В этом году Москве исполняется 859 лет 

Сроки проведения Общего собрания членов ТСЖ в форме заочного голосования продлены до 31 августа 2006 года 

ВЫБИРАЕМ НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ
Идет подготовка к выборам правления ТСЖ «Корона-1» 

ВЫШЛА НОВАЯ ГАЗЕТА
Вышел в свет новый номер газеты «Корона-1» 





Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта