Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Большая семья
Большая семья

Мы решили познакомить вас, уважаемые читатели, с теми, кто обеспечивает комфорт и благополучие нашего прекрасного дома.

По словам Анны Троя — управляющей ТСЖ «Корона-1», сотрудники компании «Миракс Сервис» работают очень слаженно, заботясь в первую очередь об интересах клиента. «На такой работе сразу виден характер человека, — говорит Анна Петровна. — Ведь сотрудникам управляющей компании подчас приходится задерживаться, выходить на работу в выходные дни и праздники, да и график с 9 утра до 10 вечера не назовешь легким. Тем не менее, все здесь стараются помогать друг другу, советом и делом поддержать коллегу. Их работа вроде бы малозаметна, но жизненно важна для всех нас – домовладельцев».
Итак, вот они — члены команды «Миракс Сервис». Их работа –  находить решение всех возникающих проблем и вопросов, связанных с функционированием жилого комплекса, делать жизнь здесь комфортнее.

Татьяна Захарова — офис-менеджер
«Ветеран» компании «Миракс Сервис» — работает с 2004 года
- Я люблю свою работу. Здесь все настолько располагает: прекрасная атмосфера, только положительные эмоции. До того как попасть сюда, я работала в сфере строительства и реставрации, - то есть отчасти в схожей сфере деятельности.
Каждый день я решаю множество самых разных вопросов. Это, с одной стороны, непросто, с другой — интересно. Самое главное, я всегда вижу конкретный результат своих усилий. Поэтому вдвойне приятно, когда можешь помочь в решении проблемы.

Людмила Пиляева — инженер-озеленитель
Пришла в ООО «Миракс Сервис» в мае 2006 года
- Я закончила колледж ландшафтного дизайна и, поступив в Московскую сельскохозяйственную академию им. Н. А. Тимирязева, начала работать здесь инженером-озеленителем. Я с детства знала, чем буду заниматься, поэтому и учеба, и работа приносят мне радость.
Людмила не раз участвовала в конкурсах флористов и занимала призовые места. В компанию «Миракс Сервис» ее пригласила З. В. Ульянова — член правления ТСЖ, которая занимается вопросами озеленения. «Людмила очень умная девушка, — говорит Зоя Васильевна. — Мы уже давно работаем совместно, опираясь на ее глубокие знания и профессионализм. Она знает о растениях буквально все, и мы можем придумывать и воплощать очень интересные вещи».
Благодаря замечательному тандему двух любительниц флоры в жилом комплексе «Корона» всегда очень красиво.

Екатерина Карсакова — бухгалтер-кассир ТСЖ
Начала работать в компании «Миракс Сервис» в 2005 году
- Я – бухгалтер-кассир ТСЖ, но на любой работе приходится выполнять не только свои служебные обязанности, но и многое другое. Поэтому я могу сказать, что моя работа — это, прежде всего, общение с домовладельцами, которые приходят сюда со своими проблемами. Много общаться с разными людьми нелегко: к каждому нужно найти свой подход, но мне это нравится. Я многому учусь каждый день, и это здорово!

Вадим Щукин — главный инженер ЖК «Корона»
Новичок в «Миракс Сервис», приступил к работе в конце сентября этого года
- Я подхожу к работе с чувством. С чувством юмора! И никаких проблем пока не возникало. Единственной проблемой, по-моему, может быть для меня только отсутствие работы и новых задач. На таком большом объекте безделье точно мне не грозит. Так что я каждый день иду на работу с радостью!

А что думают клиенты управляющей компании «Миракс Сервис» - те, кто постоянно общается с работниками эксплуатирующей организации? На этот вопрос ответила собственница Нина Михайловна Кузьмина, которую мы встретили в офисе компании: «Мы довольны всеми сотрудниками. Они всегда очень вежливы и приветливы. Всегда уходишь отсюда с хорошим настроением!»

 

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта