Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Это важно!

Своевременный вывоз мусора из жилого комплекса и с придомовой территории — одно из правил функционирования ЖК «Корона-1»,  за  соблюдением которого строго следят работники  управляющей  компании и члены правления ТСЖ. Большинство  жителей,  понимая важность  этого  вопроса  для своего комфорта и безопасности, проявляют интерес к организации работы служб, ответственных за чистоту в доме.

В комплексе есть ряд особенностей хранения мусора, о которых, возможно, знают не все собственники квартир. На всех этажах каждого подъезда есть мусорокамеры (мусоропроводы) — они заблокированы. Эта мера предосторожности позволяет лишний раз подстраховаться от появления в подъезде тараканов, грызунов и неприятных запахов. Кроме того, это помогает справиться  с  проблемой  некорректного поведения ремонтирующих  квартиры подрядных  рабочих, которые зачастую сбрасывают в мусорокамеры строительный мусор, что приводит к засорам.

Сегодня,  когда  большинство квартир заселены и отремонтированы, стало возможным открыть доступ  к  мусорокамерам  по запросу от собственников. Жители  мог ут  позвонить  в  диспетчерскую, и в течение 10-15 минут двери  к  камере  будут  открыты. Сама мусорокамера, напомним, всегда заблокирована по указанным выше причинам.

Все вопросы, связанные с вывозом мусора и уборкой территории нашего жилого комплекса, решаются очень оперативно. В летний период дворники забирали мусор четыре  раза  в  день  (в  осеннеезимный  период  —  три  раза). Но чтобы их работа была максимально эффективной, и не возникало никаких  проблем, необходимо содействие  всех  собственников квартир  и  соблюдение  простых правил.  Пожалуйста,  оставляйте мусор не у лифта, а непосредственно у мусорокамер. Если же вы хотите,  чтобы  мусор  немедленно вывезли из подъезда, сразу же обращайтесь  в диспетчерскую. Реакция будет незамедлительной.

Работа дворников и диспетчерской прекрасно отлажена. Главное, чтобы жители не пытались действовать  самостоятельно,  в  обход установленных правил, а обращались к профессионалам, которые готовы прийти на помощь в любое время  суток.  Оставляйте  свои просьбы,  предложения  и  заявки по вывозу мусора — и необходимые меры будут приняты в кратчайшие сроки.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта