Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Почувствовали разницу

За прошедшие месяцы масса изменений произошла как внутри жилого комплекса "Корона", так и вокруг него.

 Лето прошло не впустую

Как рассказал главный инженер ЖК «Корона» Вадим Щукин, в ходе подготовки к зиме проведены профилактические работы на индивидуальном тепловом пункте (ИТП), проверены все манометры и датчики, проведены тепловые испытания (протечек не обнаружено), получены сертификаты от контролирующих органов. Как результат — управойрайона подписан паспорт готовности нашего объекта к зиме.

Так же завершается рекон с трукция системы отопления жилого комплекса, ос талось закончить работы в двух секциях. «Доводится до ума» каждый почувствоваЛи разницу За прошедшие месяцы масса изменений произошла как внутри жилого комплекса «Корона», так и вокруг него. этаж и каждый уголок дома: при лифтовые холлы, парадные лестницы, межэтажные балконы.

Проводится шпаклевка, побелка, покраска, ставятся доводчики на дверях пожарных лестниц, укладываются недостающие плитки и т.д. Каждую мелкую работу перечислить невозможно, но общий результат заметен даже неспециалисту. Наверняка все домовладельцы ЖК «Корона», особенно уезжавшие на лето, увидели по возвращении положительные изменения в доме.

 

Дорога в подарок

Снаружи изменений еще больше. В этом году корпорация MIRAX GROUP сделала подарок жителям «Короны», отремонтировав асфальтовое покрытие вокруг дома. В ходе так называемого «карточного ремонта» на всех проблемных участках асфальтовое покрытие было полностью, до основания, вырезано, и уложен новый асфальт.

Новые гладкие и быстрые дороги так понравились автовладельцам, что они тут же начали «летать» на машинах по территории на высокой скорости. Пришлось в срочном порядке установить «лежачих полицейских».

Также проведена реконструкция придорожных столбиков. Хотя некоторые автовладельцы все равно находят возможность припарковаться на газоне.

Восстановление дорожек и благоустройство территории вокруг пруда проводилось совместными усилиями корпорации MIRAX GROUP и управляющей компании «Миракс Сервис». Так, силами корпорации прокладывались дорожки к новым корпусам «Миракс Парка», где стройка закончилась недавно и обустройство территории пока в начальной стадии. Тем временем, управляющая компания «Миракс Сервис» вымостила камнем дорожки, по которым так любят гулять жители «Короны». Армированными сетками укреплен берег вокруг пруда. Отремонтированы и ухожены газоны, новые цветочные композиции появились на клумбах. И хотя территория нашего дома сейчас находится в некоем промежуточном периоде, который завершится после реализации общего ландшафтного проекта между ЖК «Корона» и ЖК «Миракс Парк», фактически все выглядит очень даже неплохо.

 

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта