Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Васильевна Татьяна Николаевна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
Васильевна Татьяна Николаевна (Кандидат в члены правления ТСЖ Корона-1)
 Родилась 13 марта 1962 года. В 1995 году окончила Дагестанский сельскохозяйственный институт. В настоящее время учится в Финансовой академии при Правительстве РФ.
 С 1993 по 1996 год работала заместителем начальника налоговой инспекции в городе Кизляре Республики Дагестан. С 1996 по 2003 года являлась вице-президентом по экономики и финансам ОАО «Аганнефтегазгеология» в Нижневартовске. С 2003 года — казначей начальник финансово-экономического управления ООО «Лукойл-ресурс».
 «Для меня «Корона» — это дом, в котором мы живем. Мне бы очень хотелось, чтобы все мы приходили домой с удовольствием и по праву гордились тем, что живем в самом лучшем и ухоженном жилом комплексе в Москве. Мы должны жить хорошо. Все в наших руках.
 Никто не позаботиться о нашем доме так, как это можем сделать все мы вместе. Для этого необходимо, чтобы интересы членов нашего ТСЖ в Правлении представляли грамотные специалисты и хорошие люди. В жизни независимо от должности каждый должен всегда оставаться человеком.
 Я уверена, что смогу помочь правильно организовать финансовую деятельность нашего ТСЖ, вложив в эту работу все свои знания и профессиональный опыт. Считаю, что очень важно, чтобы члены Правления контролировали каждый договор с подрядными фирмами. Все договора должны быть заключены напрямую, а не через посредников.
 Кроме того, нам необходимо решить вопросы по начислениям средств в ремонтный фонд, на страхование, организацию банка в нашем доме. Я уверена, что если все в ТС Ж будет правильно ус троено, тогда в будушем, например, ревизионная комиссия будет существовать
как номинальный орган». 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта