Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Форум

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте введена новая система регистрации.
Теперь чтобы общаться в форуме, Вам необходимо произвести регистрацию в разделе «Авторизация».
Пользоваться своей Учетной записью на нашем сайте Вы сможете  через 48 часов  после заполнения.

Тема: Поведение нянь ЖК "Корона"

Автор: Наташа
Пользователь
14.12.2007 09:20:37
Здравствуйте, господа.Моему сыну уже 12 лет, но я как-то не очень обращала внимание на его рассказы о том, что происходит на горке в парке и на детской площадке.Он говорил о том, как няни обращаются с маленькими детьми.Мало того, что разговор нянь между собой гораздо важнее того,чем заняты дети, так ещё и слова" Не реви, а то рот скотчем заклею", "Маша, подними Ваню, а то он оборался и лопнет сейчас"(имена условны, детям 1,5-2года, няня с места не двигается, занята разговором)-это обычное дело.
Цитировать
Автор: Наташа
Пользователь
14.12.2007 09:43:29
Не хватило места, продолжу.Мой сын рос с ДРУГОЙ няней, и, услышав такое, был удивлён, мягко говоря.Но вчера,гуляя с собакой я своими глазами вижу следующее:женщина в голубой куртке и серой шапочке везёт санки с мальчиком в сине-жёлтом комбинезоне.На кочке санки переворачиваются, ребёнок падает боком на жёсткий снег и плачет.Женщина подходит к ребёнку, РАЗДРАЖЕННО ШВЫРЯЕТ его обратно в санки и как ни в чём не бывало продолжает свой путь с орущим на морозе мальчиком.Если это была мама и таков стиль общения в семье-нет проблем.Но если это няня...Господа, понаблюдайте, любит ли ваш ребёнок свою няню.
Цитировать
Автор: Зоя
Гость
15.12.2007 13:08:05
Я сама часто гуляю с ребенком на площадке и наблюдаю за поведением нянь. Некоторые няни, в частности, некая Нина, няня девочки Варвары, практически не обращает на ребенка внимание. Двухлетний ребенок или играет сам по себе в песочнице, либо им заниаются чужие няни, не занятые разговором. Особенно меня возмутил случай, когда чужая няня пыталась качать двух маленьких детей (своего ребенка и Варвару) на балансирующих качелях, в то время как няня Варвары толкала перед своими товарками очередную речь. На мое замечание няня разразилась руганью. Другой случай с той же няней- Варвара убежала из песочницы на проезжую часть, и няня побежала за ней только тогда, когда ей об этом сказали посторонние. Хорошо, что машин в это время не было и девочка осталась жива. Родители, будьте бдительны!
Цитировать
Добавить темуВернуться к темам

Страницы: 1


 

ДОБАВИТЬ ОТВЕТ



Сообщение












Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта