Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Работы привалило
Работы привалило

«Буря мглою небо кроет» уже в ноябре и, по прогнозам синоптиков, зима и далее будет снежной. Так что для всех коммунальных служб города, в том числе для команды управляющей компании «Миракс Сервис» наступило время поработать в экстремальных условиях.

На улице

Проблем, возникающих вследствие снегопадов, нельзя избежать, но можно оперативно решить. Чем и занимаются, «не покладая рук» в буквальном смысле слова, работники компании «Миракс Сервис».

После массированного выпадения снега его расчистка проводится круглосуточно: как вручную, так и с помощью спецтехники. Работать в таком режиме уборочные службы будут, пока есть такая необходимость, - то есть на протяжении всей зимы. Учитывая опыт прошлых лет, к нынешней зиме были созданы новые, специальные места для складирования снега. Весь снег, собранный с территории жилого комплекса, переносят на эти склады, и уже отсюда его ежедневно (точнее, еженощно) вывозят. Складов два. Один расположен у входа в ресторан «Кромвель», при въезде на первое КПП, а другой - у второго КПП, при выезде из паркинга. Таким образом, неизбежный шум от работы техники если и создает какие-то неудобства жителям, то они минимальны.

Из-за сильных ноябрьских снегопадов подходы к дому стали довольно скользкими. Сейчас предполагается закупить экологически безопасное, предохраняющее от скольжения покрытие и постелить его на входные группы.

И в доме

Здания жилого комплекса «Корона» очищают от снега и сосулек не менее тщательно, чем придомовую территорию. Промышленные альпинисты работают дважды в день: от них сегодня во многом зависит безопасность всех, кто здесь находится.

Внутри жилого комплекса, в квартирах собственников, комфорт обеспечивается в соответствии с законами города Москвы. Никаких сбоев в работе отопления и горячего водоснабжения в связи с похолоданием не произошло. Тем не менее, не все домовладельцы остались довольны. Самым теплолюбивым жителям кажется, что батареи могли бы быть и погорячее. Однако правила для всех едины. Температурный режим должен отвечать установленным нормам: не опускаться ниже, но и не подниматься выше определенной отметки, вычисляемой в соответствии со среднесуточной температурой на улице.

Так что, подчеркнем еще раз, сейчас проводится колоссальная работа по обслуживанию жилого комплекса «Корона». Все предложения и пожелания домовладельцев будут услышаны, а на все их вопросы готовы ответить в отделе по работе с клиентами.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта