Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Большая семья-4
Большая семья-4

Продолжаем знакомить вас, уважаемые читатели, с теми, кто каждый день трудится, чтобы сделать жизнь в ЖК «Корона» еще более комфортной.
 
Андрей Евгеньевич Серов
начальник охраны объекта ЖК «Корона»

«Команда, которой я руковожу, решает все вопросы, связанные с обеспечением безопасности жилого комплекса, вплоть до работы с неплательщиками и регулировки движения транспорта на придомовой территории. Одна из отличительных черт организации нашей работы на объекте — очень строгий пропускной режим.
Что и говорить, работа с людьми непростая. И тем более приятно видеть, когда собственники с пониманием и благодарностью относятся к нашей деятельности. Также приятно осознавать, что мы охраняем именно жилой дом, а значит, уют и покой людей!»

Юлия Федорина
менеджер по клинингу, работает в компании «Миракс Сервис» более трех лет

«На наших плечах комплексная уборка здания «Корона» и придомовой территории: я отвечаю  за то, как вымыты полы, как убирается и складируется снег. Коллектив у нас достаточно слаженный, а моя задача — не только организовывать работу подчиненных, но и поддерживать командный дух. Это очень важно, ведь часто требуется взаимовыручка и поддержка, но мне повезло: наш коллектив дружный и трудолюбивый.
Что касается лично меня, то я очень рада, что работаю в компании «Миракс Сервис», потому что это динамично развивающаяся организация».

Наталья Федулкина
менеджер по работе с клиентами компании «Теле.ру», работает в ЖК «Корона» полгода

«Работа каждый день разная: каждый собственник выдвигает свои требования, к каждому необходимо найти свой подход. Мы проходили различные тренинги по отработке навыков общения с клиентами, но, наверное, больше всего в выполнении моих обязанностей помогают коллеги, к которым я всегда могу обратиться за помощью и подсказкой.
Сложных ситуаций у меня пока не было, но уверена, что, если они и возникнут, я с ними справлюсь!»

А что думают о работе наших специалистов их клиенты, собственники квартир жилого комплекса «Корона»?

«Все просто замечательно: все сотрудники такие отзывчивые, подробно отвечают на все вопросы, все разъясняют. Всегда обращаюсь за помощью в отдел по работе с клиентами ЖК «Корона» и получаю ее», — поделилась с нами Нина Ивановна Шенкао.

 

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта