Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Новости сайта

10.07.08 Кадровое агенство

 Необходимо найти грамотный персонал для работы в Вашем доме? Теперь это проще простого! В ЖК «Золотые Ключи 2» на нижнем этаже Атриума открылось элитное агентство по подбору домашнего персонала «Персонал-Бутик».

Агентство "Персонал-Бутик" - это быстрый и надежный способ подобрать домработницу, няню, гувернантку, воспитателя или даже бухгалтера. Основная задача агентства - найти индивидуальный подход к каждому клиенту и в кратчайшие сроки осуществить подбор домашнего персонала в соответствии с предпочтениями и условиями клиента.

"Персонал-Бутик" занимается подбором исключительно квалифицированных кадров, которые имеют большой опыт работы в московских семьях и рекомендации. Основным требованием к кандидатам являются прохождение обязательной проверки (документы, медицинский контроль, рекомендации, черный список и многое другое). При отборе персонала в агентстве проводят тестирования, психологические и профессиональные проверки, с целью выявления профессиональных и личностных особенностей каждого кандидата.

"Персонал-Бутик" поможет Вам в кротчайшие сроки найти профессиональных няней к новорожденным, няней за границу, домработниц, воспитателей, гувернанток, поваров, водителей, сиделок, репетиторов, семейных пар, секретарей и бухгалтеров.

Узнать подробности и сделать заявку на поиск грамотного персонала уже сейчас можно по телефонам: 643-31-31 и 645-05-79.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта