Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Большая семья-3
Большая семья-3

Празднование Нового года завершилось и все сотрудники управляющей компании «Миракс Сервис» в полном составе вернулись на свои «боевые посты». За десять дней каникул ничего не изменилось: у дружного коллектива по-прежнему немало ежедневных забот, на всех работниках большая ответственность и у каждого из них масса задач.

Нина Михайловна Казакова, главный бухгалтер ТСЖ
Считает деньги ТСЖ «Корона-1» полтора года
«Моя работа — думать головой. Я люблю бухгалтерию, но это еще не все. Я достаточно хорошо знаю сферу, в которой работаю, потому что до этого была бухгалтером и председателем правления ТСЖ дома, где живу. Рада, что могу применить на практике свой опыт и знания в таком прекрасном жилом комплексе - здесь они, надеюсь, приносят реальную пользу людям — собственникам квартир».

Татьяна Александровна Хромышева, заведующий складом
Работает в компании «Миракс Сервис» второй год
«Может показаться, что моя работа скучная и однообразная, но это не так. Моя работа очень энергичная! Она требует много энергии! Нужно очень быстро решать так много совершенно разных вопросов, быть в нескольких местах одновременно. И знаете, у меня уже неплохо получается. Моя прежняя работа никак не была связана с недвижимостью или ЖКХ, но, придя сюда, я быстро адаптировалась благодаря моим замечательным коллегам».

Евгений Фатуев, начальник смены службы безопасности
На службе третий год
«Я и раньше работал в сфере охраны, однако до этого никогда не отвечал за безопасность жилого комплекса. У этой работы есть своя специфика, но самое главное, на мой взгляд, — это особая ответственность перед людьми. Конечно, глупо было бы говорить, что охрана офиса, например, менее важна. Но осознание того, что это дом, где живут семьи, маленькие дети, заставляет как-то иначе относиться к происходящему вокруг».

Татьяна Николаевна Фатеева, бухгалтер-кассир
Работает в ООО «Миракс Сервис» с июня 2007 года
«У меня интересная работа: дел много, и это хорошо! Я считаю, на работе надо работать. Тем более что у нас отличный коллектив. Также очень важно, что собственники всегда с пониманием относятся к различным внештатным ситуациям, которые неизбежно возникают: например, компьютер может зависнуть».

А что думают жители о работе команды «Миракс Сервис»?
Нина Александровна Уткина: «Мы хорошо общаемся с сотрудниками компании «Миракс Сервис», они всегда улыбчивы, приветливы, отвечают на все возникающие у меня вопросы. Лично я могу сказать в их адрес только хорошие слова».

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта