Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Сбои в сети отменяются

Задача, которая пока ждет своего решения — это перебои напряжения в электросети ЖК «Корона»

Электричество «капризничает» во всем районе: свет может моргнуть или просто отключиться на несколько секунд. Причем никакой ответственности за так называемые «технологические просадки» энергетики не несут.

Поэтому проблемы, возникающие из-за перепадов электричества, приходится решать самим.

Для этого нужна реконструкция системы автоматики индивидуального теплового пункта. Сейчас эта система не выдерживает сбоев напряжения, поэтому регулировки приходится проводить фактически вручную, из-за чего зимой сотрудникам инженерной службы приходится буквально ночевать возле приборов. Диспетчеризация ИТП позволит оперативно менять настройки, заходя в систему с удаленного компьютера.

Реконструкция системы автоматики ИТП будет проводиться за счет компании «Миракс Сервис». А затем можно будет подумать и о реконструкции и увеличении мощности самой ИТП. Как полагает главный инженер Вадим Щукин, постепенно можно будет сделать так, что бы перепады напряжения в районных электросетях стали практически незаметны для домовладельцев ЖК «Корона». Потому что у наших жителей должно быть все самое лучшее.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта