Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Две победы за один год!
Две победы за один год!
В этом году жилой комплекс Корона-1» дважды был отмечен наградой в конкурсе «Московский дворик-2006».

Каждый год в этом конкурсе принимают участие лучшие дома и ТСЖ Москвы. Не которые домовладения претендуют сразу на несколько наград в различных номинациях.
Поэтому представители управ района, префектур округа и административно-технических инспекций жестко оценивают благоустройство и содержание подъездов, домов и придомовых территорий.

ТСЖ «Корона-1» впервые принимало участие в такого рода мероприятиях. По словам начальника отдела ЖКХ управы района Тропарево-Никулино
Дмитрия Шепелева, обычно участники конкурса «Московский дворик» не получают призовые места с первого раза. Но, на удивление всем участникам и организаторам, наш жилой комплекс победил! 26 мая 2006 года ТСЖ «Корона-1» заняло первое место в районе Тропарево-Никулино в номинации «Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей». А 28 июня 2006 года — наш дом победил в окружном конкурсе, поделив первое место с жилым комплексом в Кунцево.

В конкурсе, который проводила префектура Западного округа, в данной номинации от каждой управы и окружной административно-технической инспекции принимали участие 25 домов и ТСЖ Организаторы конкурса «Московский дворик-2006» особо отметили объем проделанных работ по благоустройству дворовой территории ЖК «Корона-1». При проведении конкурса рассматривалось комплексное благоустройство дома, заповедника, деревенского уголка, двух ресторанов, салона красоты, паркинга и мойки. Единственное негативное замечание организаторов было связано с необустроенностью пляжа рядом с прудом.В результате, членами ТСЖ было принято решение об организации зоны отдыха. В настоящее время рядом с прудом уже ведутся строительные работы.

По мнению Дмитрия Шепелева, «У жилого комплекс «Корона-1» есть огромный потенциал. Здесь живут активные жители, которые душой болеют за судьбу своего дома. В управляющей компании работают трудолюбивые сотрудники, которые терпеливо устраняют имеющие-
ся недоделки. Можно с уверенностью сказать, что даже если в 2006 году ЖК «Корона-1» не станет лучшим домом в Москве, то в скором будущем, без сомнения, получит и эту награду» 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта