Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Не прокатите мимо!
Не прокатите мимо!

Здоровье — главное богатство. Поэтому фитнес стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Что может быть лучше занятий физкультурой или спортом на свежем воздухе? Теперь жители ЖК «Корона» могут поиграть в хоккей, футбол, покататься на коньках в комфортных условиях: в SKY CLUB на территории ЖК «Золотые Ключи 2», что на ул. Минской, д. 1Г, открылся спортивный городок с катком, хоккейной площадкой, футбольным полем, лыжной трассой.

С 19 января новый спорткомплекс, расположенный под открытым небом, принимает гостей. Каждый день в определенные часы (согласно приведенному ниже графику) жители ЖК «Корона» и «Золотые Ключи 2» могут активно отдохнуть, с пользой для здоровья и совершенно бесплатно.

Новый стадион расположен рядом с детским городком ЖК «Золотые Ключи 2», где играют самые маленькие жители. Теперь возможность погонять шайбу, мяч, побегать на лыжах есть и у взрослых.

И это еще не все. Сторонники здорового образа жизни, которые действительно любят спорт и являются членами SKY CLUB, могут в определенное время посещать новые outdoor-уроки с фитнес-инструкторами клуба, получая на них профессиональную подготовку по фигурному катанию, беговым лыжам, игре в хоккей и футбол. На уроки приглашаются все: и дети, и взрослые.
Особенно это предложение должно заинтересовать взрослых фанатов фигурного катания — найти профессионального тренера для тех, кто давно вышел из школьного возраста, сегодня не так непросто, несмотря на популярность этого вида спорта.

В ближайших планах – организация детской хоккейной команды. А летом юные спортсмены будут играть во флорбол (флорбол – это командная игра с клюшками и пластиковым мячом, похожая на хоккей с мячом, но с другими правилами).
Каким бы ни был уровень вашей подготовки, скользить по льду будет намного комфортнее на суперсовременных коньках, которые можно всегда получить в прокате.

Девиз SKY CLUB: «С нами спорт становится отдыхом!» Новый спорткомплекс построен в соответствии с этой идеей: его гости не только тренируются, но и развлекаются, отдыхают, веселятся. Всех посетителей стадиона SKY CLUB приглашает в блинную, где готовят очень вкусные блины с икрой, красной рыбой и сладкой начинкой, варят глинтвейн.

В ближайшее время на катке планируется устраивать вечера отдыха, ледовые праздники, дискотеки на льду. Следите за объявлениями на сайте нашего дома TsjKorona.Ru и на веб-ресурсе SKY CLUB - www.skyclubs.ru.

Веселое настроение создает и музыка, которая звучит здесь постоянно. Хотя другого настроения и быть не может - ведь жители приходят сюда семьями, общаются с друзьями и соседями, а уже одно это укрепляет здоровье!

Все интересующие Вас подробности можно узнать по телефону: (495) 788-83-38 или на сайте www.skyclubs.ru

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта