Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Асфальт, фасад и паркинг

Летом основное внимание было направлено на озеленение и благоустройство придомовой территории. Но компания «Миракс Сервис» не забывает и про само здание жилого комплекса. В «Короне-1» прошел небольшой плановый косметический ремонт фасада: покраска, удаление ржавчины и т. д.

Многих собственников квартир, особенно жителей верхних этажей, волнует проблема мытья окон. Этим летом ТСЖ и управляющая компания обращались к различным подрядчикам, но никто из них не справился с поставленной задачей. Архитектура дома оригинальна и сложна. Это, конечно, прекрасно, но вот окна мыть тут сложно и дорого. Чтобы, наконец, решить вопрос, приняли решение о плановом, централизованном мытье всего фасада здания два раза в год. В настоящее время идет процесс оформления договора с одним из отобранных подрядчиков, а выполняться работы будут за счет управляющей компании «Миракс Сервис».

Осенью планируется обновить дорожную размет к у под земного паркинга. Наш жилой комплекс был построен более трех лет назад , поэтому не удивительно, что дорожное покрытие паркинга, куда в течение всего этого времени ежедневно ставят множество машин, нуждается в обновлении.

Тоже самое можно сказать и об асфальтовом покрытии придомовой территории — оно тоже нуждается в ремонте. Причем до наступления холодов. Поэтому компания «Миракс Сервис» закупила специальное оборудование, которое поможет быстро провести все необходимые работы и оперативно устранить выявленные проблемы. Асфальт уже частично отремонтирован.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта