Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Большая семья-2
Большая семья-2

Продолжаем знакомство с теми, чья работа - обслуживать жилой комплекс «Корона» и просто помогать домовладельцам. Представляем вам самых дружных и позитивных специалистов сферы ЖКХ в Москве.

Марина Леонова, менеджер «Теле.ру» по работе с клиентами
«Я работаю здесь больше года. Самое главное — у нас замечательный коллектив, домашняя атмосфера, все работают давно, все всех знают и помогают друг другу».

Игорь Уколов, менеджер МТО
«Я занимаюсь материально-техническим обеспечением трех объектов корпорации Mirax Group. Но рабочее место у меня здесь, в «Короне», - и это, конечно, мой любимый объект! Работаю в компании «Миракс Сервис» с июня 2007 года. Раньше я занимался совсем другим, потом круто поменял сферу деятельности и совсем не жалею об этом. Что мне нравится в работе? Каждый день удается видеть интересных людей, у которых есть чему поучиться. Решать нетривиальные задачи, общаться в таком душевном коллективе, как наш. Ну, как может не нравиться такая работа?!»

Ольга Григорьева, секретарь
«Я работаю здесь не так давно, с августа 2007 года. Мне приходится много общаться с людьми, а это, конечно, непросто. Нужно быть коммуникабельным, а кроме этого, уметь быстро ориентироваться в разных ситуациях, предлагать компромиссные решения. В этом мне помогают чувство юмора и помощь моих замечательных коллег».

Анатолий Ларин, инженер по техническому надзору
«Работаю здесь уже почти два года. Коллектив у нас классный, и все мы стараемся работать по «системе «Вау», то есть клиенты приходят к нам с конкретными проблемами, а мы не только решаем их, но и сразу же предлагаем еще множество дополнительных услуг, которые могут этого клиента заинтересовать. Реакция клиента при этом однозначна: «Вау!»

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта