Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Вопросы посетителей сайта www.tsjkorona.ru

Уважаемое ТСЖ! Из окон в холле на первом этаже ОЧЕНЬ дует. Не понимаю, как дети там по вечерам сидят?! Обратите, пожалуйста, внимание. Можно как-то решить эту проблему?
Катя

Уважаемая Катя!
В настоящее время в холле на первом этаже уже работают специалисты по вентиляции, которые пытаются решить проблему сквозняков.

На прошлой неделе спрашивала про службу клининга. У нас нет своей домработницы. А вызывать горничных с «Золотых Ключей» не очень хочется. Конечно, можно договариваться с нашими в личном порядке. Скажите, как лучше сделать? Готовы оплачивать услуги легально через кассу (ТСЖ или УК).
Ирина

Уважаемая Ирина!
По вопросам оплаты услуг горничных вы можете обратиться к менеджеру службы клининга жилого комплекса «Корона-1» Юлии Федориной по тел. 780-89-00. Как правило, жители могут оплатить такие услуги через кассу управляющей компании «Миракс Сервис».

Здравствуйте! Живем в Новом Уренгое. В ЖК «Корона-1» у нас инвестиционная квартира. Летом оплачивали единую квитанцию (за три месяца) за квартплат у. Можем ли мы получать квитанцию за квартплату по обычной почте или электронной за квартал или полугодие? Спасибо за ответ.
Елена

Уважаемая Елена!
Наиболее удобную для вас схему оплаты и начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги вы можете обсудить с главным бухгалтером ТСЖ «Корона-1» Казаковой Ниной Михайловной по телефону 8 (495) 780-87-55, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Сотрудники службы эксплуатации всегда готовы идти на встречу пожеланиям жителей и собственников квартир.

Олени есть. Но с детьми можно подобраться только к козлам. Сейчас спускаться туда опасно для жизни, для обуви и одежды. Когда грязь заледенеет — вообще страшно будет туда спускаться. Будет ли нормальная дорожка от пруда? Когда? Если нет — тогда надо установить знак «Внимание ! Опасно для жизни!»
Юлия

Уважаемая Юлия!
Для удобства посетителей заповедника в скором времени дорожки к оленям будут расчищены и утрамбованы. Сейчас земля уже частично промерзла, поэтому с серьезными дорожными работами придется повременить. Но уже весной 2007 года мы планируем построить здесь пешеходную дорожку из природного камня.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта