Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



Катамараны: попытка № 2
Катамараны: попытка № 2

В конце лета на нашем пруду появилось два катамарана. Собственники «со стажем» наверняка помнят, что корпорация Mirax Group уже преподносила им такой подарок в прошлом году. Увы, от тех прошлогодних катамаранов ничего не осталось, поскольку обращались с ними не оченьто бережно. Проще говоря, их сломали, причем сами жители. Кроме того, уважаемые собственники квартир неоднократно рисковали своим здоровьем, нарушая правила безопасности на воде.

В ТСЖ учли этот печальный опыт и составили новые правила использования катамаранов. Кататься на них можно лишь до 9-ти вечера, после этого часа ключи от запорных устройств катамаранов выдаваться не будут. Такое ограничение по времени поможет избежать несчастных случаев.

Чтобы обеспечить безопасность любителей водных прогулок, закуплены спасательные круги и жилеты. Но все же лучше не допускать ситуаций, когда они могут понадобиться. По тем же причинам было решено не выдавать катамараны детям без взрослых.

Правление ТСЖ очень надеется, что следующим летом не придется тратить деньги на еще одну пару катамаранов. Оправдаются ли эти чаяния, полностью зависит от жителей.

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта