Навигация

 

Авторизация

Главная страница
Обьявления
Новости сайта
ТСЖ
Задать вопрос правлению
Услуги
Телекоммуникации
Охрана
Правила проживания
Законодательство
Фотогалерея
Газета «Корона-1»
Вопрос психологу
Форум
Последнее сообщение:
Автор: Гость
Дата: 23.07.2009 13:01:15
 
 

Газета «Корона-1»



С новосельем!
С новосельем!

В заповеднике жилого комплекса «Корона» появился новый питомец. Это самка двугорбого верблюда по имени Тамара, которая в конце октября приехала к нам из Волгограда.

Тамаре около пяти лет, что по «верблюжьим меркам» совсем немного. По мнению ветеринаров, она хорошо адаптировалась в новом доме, несмотря на то, что верблюды — теплолюбивые животные, а погода к приезду новой гостьи резко ухудшилась. Ночует верблюдица в домике, а с утра ее выводят на улицу, где она гуляет с остальными жителями заповедника.

Это спокойное и миролюбивое животное пока не спешить общаться с посетителями зоопарка. Даже работникам заповедника не удается покормить ее из рук. Дело, видимо, в том, что в Волгограде она жила не в зоопарке, а на турбазе, и не привыкла к людям. Но пройдет совсем немного времени, и она обживется в новых для нее условиях и перестанет дичиться.

Зато с новыми четвероногими соседями – ламами – Тамара быстро нашла общий язык. В зоопарке с недавних пор проживают три ламы: две взрослые особи и детеныш, переехавшие из заповедника ЖК «Золотые Ключи 2». На новом месте они чувствуют себя отлично.

А старожилы заповедника – олени – радуются своему новому жилищу. Животным понравился новый дом, построенный к началу холодов. Тем не менее, планируется построить еще одно деревянное сооружение для питомцев нашего заповедника, - ведь зима обещает быть холодной!

 






Восстановление пароля

Регистрация

Обьявления

Новости сайта

 

© ООО «Комплексные Слаботочные Системы» - Хостинг и техническое сопровождение сайта